Der Vorstand

Der Vorstand des ASV-Telgte setzt sich gemäß der Satzung aus folgenden ehrenamtlich aktiven Mitgliedern zusammen:

Vorstand

1.Vorsitzender Peter Scheffer-Boichorst Vorsitzender@asv-telgte.de +49 2504 – 9858885
2.Vorsitzender Marc Jannemann Vorsitzender@asv-telgte.de +49 2504 – 696496
1.Kassiererin Jasmine Jannemann Kassierer@asv-telgte.de +49 176 21525329
2.Kassierer Tobis Heidrich Kassierer@asv-telgte.de  
1.Gewässerwart Wolfgang Kinzinger Gewaesserwart@asv-telgte.de  
2.Gewässerwart Dennis Lutterbeck Gewaesserwart@asv-telgte.de  
Schriftführer Torsten Kinzinger Schriftfuehrer@asv-telgte.de  
1.Jugendwart Nils Loddenkötter Jugendwart@asv-telgte.de  

 

2.Jugendwart Lorenz Scheffer Jugendwart@asv-telgte.de  
3.Jugendwart Gerrit Hollmann Jugendwart@asv-telgte.de  
1.Hüttenwart Josef Stork Huettenwart@asv-telgte.de +49 172 5874774
2.Hüttenwart Sebastian Kinzinger Huettenwart@asv-telgte.de  

Des weiteren vom Verein bestellte und amtlich bestätigte Fischereiaufseher:

Amtl. Fischereiaufseher Karl Kinzinger
Amtl. Fischereiaufseher Peter Tuch
Amtl. Fischereiaufseher Leo Sgraja
Amtl. Fischereiaufseher Hubert Wessels
Fischereiaufseher des Vereins Wolfgang Kinzinger
Fischereiaufseher des Vereins Manuel Große Dankbar
Fischereiaufseher des Vereins Jürgen Edens
Fischereiaufseher des Vereins Peter Scheffer-Boichorst
Fischereiaufseher des Vereins Dirk König